Доля в нежилом помещении - препятствие для участия в программе молодая семья?
Вопрос про признание семьи нуждающимися в улучшении жил условий и программе молодая семья. Собственного жилья нет, прописаны с супругой и ребёнком в квартире родителей и проходим по программе, но у меня есть доля в нежилом помещении (подвале) площадь доли 60 м 2, будет ли это препятствием в участии в программе и признании нуждающейся моей семьи?
Лучший ответ
Добрый день. Если у вас доля в нежилом помещении это никак не может отразиться на Вашей нужде в жилом помещении, поэтому переживать не о чем.
Спасибо за ответ!