Какую страховку нужно оформить и где на автомобиль с номерами ДНИ для въезда в Российскую Федерацию сроком на 14 дней.
Какую страховку нужно оформить и где на автомобиль с номерами ДНР для въезда в Российскую Федерацию сроком на 14 дней.
Для передвижения по территории Российской Федерации Вам потребуется полис ОСАГО российского образца. Тарифы уточняйте у страховщиков, их полно на границе.
Здравствуйте,
Чтобы ездить на территории России, нужно оформлять страховой полис ОСАГО. Оформить его на 14 дней невозможно, минимальный срок оформления три месяца
Желаю Вам удачи и всех благ!
А можно оформить "зеленую карту"? из ДНР.
Добрый день! Да, вы можете оформить зеленую карту для въезда в РФ. Отличие от ОСАГО в том, что ОСАГО можно оформить только на территории РФ, а зеленую карту и за границей РФ.