Возможность возобновления гражданского дела по причине отсутствия документов - анализ судебного решения
Судья вынесла решение по гражданскому делу по отсутствующим в деле документам, то есть в деле нет документов на которые ссылается судья. Я сразу не понял, спустя семь месяцев догадался, что документы в деле отсутствуют. Возможно ли возобновить дело по вновь возникшими обстоятельствами.
Здравствуйте! К сожалению, все сроки вы уже пропустили (апелляция, частная жалоба) , поэтому вам остается подавать лишь надзорную жалобу. Указанное вами обстоятельство не является вновь открывшимся.
Здравствуйте,
Если до вас дошло только спустя семь месяцев, это не значит что дело можно открыть по вновь возникшим обстоятельствам
Желаю Вам удачи и всех благ!