Я гражданин Таджикистан, у меня своя машина но у меня Таджикский прав я могу водит машину я не таксист))

Лучший ответ

Доброго времени суток. Работаете Вы можете, Однако, с 1 июня 2017 года управлять на территории Российской Федерации транспортным средством по иностранным документам запрещено.

Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер! Можете, однако. Если будите работать с иностранными правами, то водительское придется поменять Вам в ГИБДД.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте,

Если не собираетесь работать таксистом или водителем в России, то водительские права менять не нужно, если они у вас международного образца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Я могу но не таксистом да?

Доброго времени суток! Конечно можете, но только когда начнете работать таксистом, готовьтесь к обязательной замене водительского удостоверения.

Здравствуйте.

Имея водительские удостоверения Таджикистана вы не сможете работать таксистом. Вам не обменять водительские удостоверения на российские.

Добрый день! Можете водить автомобиль в личных целях, проблем нет, поскольку Вы не работаете. Водителем, то менять права Вам не нужно.

Вы можете работать и таксистом на территории Российской Федерации, однако, для этого нужно поменять водительское удостоверение Таджикистана на водительское удостоверение России.