Вопрос - Возможно ли не согласиться с штрафом, выписанным на ТСЖ за небольшие нарушения на детской площадке?
Госадмтехнадзор проверял детскую площадку и нашел небольшие нарушения в результате на ТСЖ был выписан штраф, могу ли я не согласиться с этим штрафом.
Конечно можете, Вы вправе обжаловать постановление о наложении штрафа, порядок обжалования должен содержатся в постановлении.
Конечно, Вы можете не согласиться со штрафом. Вопрос в другом - имеются ли у Вас веские основания для такого несогласия.
Доброго времени суток
Вы можете не согласиться с этим штрафом и обжаловать постановление в суде
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Виталий! Вы можете обжаловать вынесенный штраф, если считаете, что у Вас есть основания для этого. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.