1. Порядок расторжения трудового договора по инициативе работников - исследование\n2. Легальность увольнения Разины оспаривается в судебном порядке

• г. Иркутск

Старший бухгалтер торга Разина О.Ю. 6 июня подала заявление об увольнении с 20 июня по собственному желанию. Но 17 июня Разина подала новое заявление, в котором она просила считать ее заявление об увольнении от 6 июня аннулированным в связи с изменением обстоятельств и оставить ее на прежней должности. Администрация, не считаясь со вторым заявлением Разиной О.Ю., уволила ее с 20 июня.

1. Каков порядок расторжения трудового договора по инициативе работников?

2. Может ли администрация уволить Разину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на вопрос, уволить могут только в определенных законом случаях. Читайте сами Трудовой кодекс, или Обратитесь к юристу для решения вашей задачки на платной основе.