У меня в России Самара 2115 год 2009 мотор 1,5 сколько придется платить в помощники в Узбекистане для того чтобы растаможить.

У меня в России самара 2115 год 2009 мотор 1,5 сколько придется платить в тамощники в Узбекистане для того чтобы растаможить.
Лучший ответ

Задайте этот вопрос на сайте государственной таможенной службы, мы растоможкой авто не занимаемся. На их сайте есть консультационная служба.

Благодарю Вас!

Не выгодно растамаживать, поскольку платить полтора евро за куб. В вашем случае это сумма соразмерно со стоимостью машины