Суд о не выплате з/платы был год назад. Приставы не как не могут решение суда исполнить.

Лучший ответ

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава, потом главного судебного пристава, в прокуратуру и решение суда обязательно будет исполнено.

Здравствуйте! Если судебные приставы не выполняют решение суда по исполнительному листу, сто следует обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 ФЗ-59.