Купленная в автосалоне машина оказалась угнанной - владельцам предстоит бороться с бывшим владельцем в суде

Купили машину в автосалоне, поехали ставить на учет оказалась машина в угоне и с перебитыми вин номерами. Обратились в салон они сказали нам ее дали продать разбирайтесь с бывшим владельцем подавайте на него в суд, как токое может быть ведь продавал салон.
Лучший ответ

Сейчас необходимо предъявить салону письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат денег, из ГАИ документы есть?

Открываете договор купли-продажи и читаете-Кто именно обозначен продавцом в этом договоре?

Если салон, то претензии к нему.

Если прежний владелец, то претензии к бывшему владельцу.

Ничего подобного, требуйте возврата денег с автосалона. Вы только с автосалоном должны разбираться. Пишите претензию, сразу обратитесь в отдел по защите прав потребителей при администрации города, напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Если договор купли продажи оформлен с автосалонов то требуйте вернуть денежные средства. Если договор заключен с хозяином то вам необходимо обратиться к нему.