Документы, оставшиеся у дарителя после оформления дарения квартиры с помощью доверенности

Какие документы остаются у дарителя после оформления дарения квартиры? Я оформляла доверенность на дарение от моего имени на свою знакомую (сама не могла выехать на место нахождения квартиры). Какой или какие документы должны у меня остаться после того как они с одаряемой оформили сделку у нотариуса?
Лучший ответ

Доброго времени суток. У вас должно остаться на руках старое свидетельство, и договор дарения, по которому осуществлён переход права собственности на нового собственника, одаряемого.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Свидетельство о праве собственности. Выданное Управлением Росреестра или его территориальными органами.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер

У вас должен остаться второй экземпляр договора дарения, зарегистрированный в Росреестре

Спасибо за обращение.

Спасибо, буду знать.