Сколько может быть срок экстрадиции иностранного гражданку... беременном состояние.
Здравствуйте, Олим!
Беременность не является обстоятельством, которое устраняют ответственность за совершение административного правонарушения и не приостанавливают административное наказание.
Выдворение бывает двух видов:
Добровольный контролируемый выезд. Осуществляется мигрантом самостоятельно, но под контролем ФМС. При уклонении на иностранца накладываются штрафные санкции и выдворение происходит уже в принудительном порядке;
Принудительный контролируемый выезд. Чаще всего назначается рецидивистам — лицам, совершившим правонарушение второй раз за один год. До исполнения решения о выдворении иностранец находит в специальном центре.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Минимальный срок экстрадиции - 5 лет
Благодарим Вам за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Экстрадиция может занимать на практике многие месяцы, если например, обжаловать решения об экстрадиции в вышестоящий суд. Кроме того, это еще завист от того, в какую страну нужно экстрадировать для уголовного преследования и исполнения приговора.
Сколько может быт срок экстрадиции иностранного гражданку беремменом состояние. Она не нарушала закон РФ типа её разыскивает её страна.
Значит, она в своей стране что-то нарушила. А сколько может - Вам никто не скажет. Все зависит от того, что и как было нарушено, не видя документов - только гадать.