Проблемы в школе - конфликты с учителями и насилие - куда написать заявление?
Здрвствуйте, у моего ребёнка проблемы проблемы в школе-конфликты с учителями, учителя пугают ребёнка а не родителей судами, полицией. Изьяли телефон с записью как учитель материт ученика, куда написать заявление.
Лучший ответ
Добрый день! Заявление по факту кражи вы можете написать в УВД. По поводу оскорбительного отношения к ребенку - в комиссию по делам несовершеннолетних (тоже при увд).
Добрый вечер! Смело пишите заявление в прокуратуру, они начнут проверки в отношении директора и учителей. Удачи Вам в Вашем деле!