Как расторгнуть договор о покупке участка СНТ, если невозможно строить дом из-за газопровода?

• г. Пермь

Я купил участок СНТ, позже оказалось, что строить дом на нем нельзя из-за проходящего рядом газопровода. Можно ли как то расторгнуть договор и что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин. Для начало нужно прочитать условия договора. Если вы просто купили садовую участок, то жаловаться можете только на себя. На таком участке можно построить только нежилой садовый дом