Продали земельный участок для многодетной семьи, забыли выделить долю в квартире - будет ли просрочка наказана?
Мы продали земельный, участок который выдали как многодетной семье. Нам надо было выделить 1/5 долю в квартире, но мы забыли и на месяц просрочили. Накажут нас за просрочку? Спасибо.
Лучший ответ
Тётя. Вас Могут привлечь к ответственности если вы вообще этого не сделаете. За просрочку возможно ответственности и не наступит, оформляете выделение долей сейчас.
Здравствуйте Мария. Если вы допустили просрочку на месяц, то ничего страшного, оформите долю как можно быстрее. Всего вам доброго
Спасибо, Вы мне очень помогли!