Ребенка не переводят в 9 - й класс т.к 4 - ре двойки, что делать?
Здравствуйте, Виктор
Постарайтесь исправить свои двойки, либо действительно останетесь на второй год
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В любом случае есть возможность пройти аттестацию этих предметов заново, тогда можно избежать оставления на второй год, обратитесь к директору и попробуйте решить данный вопрос.
Спасибо за помощь но хотел уточнить, ребенка могут исключить из школы (нет 15-типа лет)
?
На этом основании нет, не могут. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!