Переезд пенсионера инвалида в Россию из Украины

• г. Санкт-Петербург

Я хочу перевезти к себе папу с Украины на постоянное место жительства. Какие документы нужны. Нужен ли ему загранпаспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Заграничный паспорт для переезда понадобиться. По приезду подайте документы на оформление РВП либо вида на жительство.