Как обратиться в суд с требованием по оставлению младшего ребенка с отцом и старшим братом, учитывая мнение соседей и желание жены перевести его в другой город после развода без моей вины?
Так и обратитесь, то что нам написали. Но, этого мало. Много вопросов к Вам. Во-первых, ребенок маленький, во вторых - как Вы уход за ним осуществлять собираетесь. Много нюансов. Скорее всего, матери пока оставят.
Здравствуйте,
Если младшему сыну всего четыре года, то шансы оставить ребёнка с вами, у вас минимальны, если у ребёнка хорошая мама
Желаю Вам удачи и всех благ!
В 99 случаях из 100 ребенка оставляют с матерью. Ни мнение соседей, ни причины развода значения не имеют. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!