Возможность избежать лишения прав, если статья 12.27 часть 2 потерпевшая настояла на том, чтобы я отвез её домой

Статья 12.27 часть 2 потерпевшая настояла на том чтобы я отвёз её домой, что я и сделал, не успев понять что это развоз, можно ли избежать лишения прав?

Лучший ответ

Здравствуйте, избежать лишения прав можно, если достигнете применения с потерпевшей, и она напишет в суд заявление с просьбой прекратить производство по делу в виду малозначительности. Тогда суд вполне может прекратить производство по делу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, нужно подробнее знакомиться с обстоятельствами дела, чтобы дать точный ответ, но в целом это, конечно же, вполне возможно. Главное - действовать быстро.