LSN Messenger
Томск, 03.06.2017, 23:12

Машина припаркована на расстоянии 1 метра от окна, это законно?

Вопрос №12636008 из г. Томск
опубликован 03.06.2017, 23:12
Машина припаркована на расстоянии 1 метра от окна, это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Скажем так, что ничего противозаконного в этом нет. Если припаркованный автомобиль не нарушает правила ДД РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.06.2017, 23:31

Это жилой многоквартирный дом и правилам противопожарной безопасности он не может парковаться на таком расстоянии...

03.06.2017, 23:46

Добрый вечер! В жилом многоквартирном доме предусмотренное расстояние огораживается бордюрами или тротуаром для пешеходов, а дальше машины могут парковаться.

03.06.2017, 23:48

Здравствуйте. Вы - ошибаетесь. Если есть запрет, то он будет выделен специальным тротуаром, бордюром и т.п. В данном случае, нет никаких запретов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.06.2017, 23:56