Безопасно ли отсылать скан паспорта в TeleTrade?
Добрый вечер! Мы не знаем что такое TeleTrade. Но юридически со сканом паспорта ничего не смогут сделать в плане мошеннических действий, потому как любое оформление требует оригинал документа и вашу подпись.
Здравствуйте. С учетом того, что это вообще никому неизвестная компания, думаю, что будет ошибкой отправлять им сканы любых документов.
Лично я полагаю, что в наше время вообще небезопасно отсылать скан своего паспорта куда бы то ни было, в любую организацию, так как на вас могут оформить кредит, который вы не брали.
Небезопасно ли отсылать скан паспорта в TeleTrade, потому что эта и подобные ей "организации" занимаются мошенничеством в сети Интернет.