LSN Messenger
Рязань, 03.06.2017, 23:32

Можно ли отменить решение суда о разводе.

Вопрос №12636063 из г. Рязань
опубликован 03.06.2017, 23:32
Можно ли отменить решение суда о разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, решение суда можно обжаловать в установленном законом порядке. В вашем случае путем подачи апелляционной жалобы.

Удачи вам и всего наилучшего

03.06.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Можно обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, если не согласны с решением. В случае примирения решение отменить нельзя. Удачи Вам и всего хорошего!

03.06.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если решение уже вступило в законную силу-обжаловать нельзя, можно второй раз обратиться с заявлением о регистрации брака в ЗАГС.

03.06.2017, 23:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Можно обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, если не согласны с решением. Только так, иного не дано.

03.06.2017, 23:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Апелляционная жалоба подается в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме. Удачи Вам и всего хорошего!

03.06.2017, 23:41

Здравствуйте. Решение суда обжалуется в течение месяца с момента его изготовления в окончательном виде. Но если договорились возобновить брак, то проще жениться заново. Если же решение не обоюдное, то обжаловать его бесполезно.

03.06.2017, 23:42

Здравствуйте. Решение суда обжалуется в течение месяца с момента его изготовления в окончательном виде. Это согласно ГПК РФ.

03.06.2017, 23:52

Сколько времени дается на аппеляцию.

03.06.2017, 23:39