Как зарегистрировать газопровод без разрешения на строительство - возможные способы

• г. Пушкино

Трестом газового хозяйства был смонтирован газопровод-ввод по договору и был выдан акт приемки в эксплуатацию. Администрацией города был выдан ордер на производство земляных работ. Для того, чтобы присоединить его к магистральному газопроводу трест газового хозяйства требует оформить право собственности на указанный газопровод. Из-за отстутствия разрешения на строительство это сделать невозможно. Как можно зарегистрировать газопровод без разрешения на строительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Почему не возможно? Через суд.