На каком расстоянии должна находиться детская площадка от дома в Казани.

• г. Казань

На каком расстоянии должна находиться детская площадка от дома в Казани.

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы решаются органами местного самоуправлния с учетом правил благоустройства территории, которые также принимаются местными органами власти, поэтому с данным вопросом обращайтесь непосредственно в муниципалитет.

На каком расстоянии должна находиться детская площадка от дома в Казани. Можно узнать в вашей городской администрации, это региональные правила.