Возможность возмещения морального вреда после судебного процесса и вопрос продвижения в очереди на улучшение жилищных условий
Уважаемый Юлия, для начало, вам нужно всё-таки дело выиграть, чтобы вас восстановили в очереди на улучшение жилищных условий, с даты постановки на учёт.
А затем вы можете взыскивать и моральный вред, и судебные расходы.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый день. В очередь Вас обязаны восстановить на прежнее место. По поводу продвижения в очереди - это не может быть оговорено как условие в связи с тем, что выиграли суд, поскольку незаконно продвинув Вас в очереди, нарушат права других очередников.
Расходы взыскивайте.
Кроме этих расходов реально ли вообще ещё что-то? Или можно даже не пробовать?
У нас заседание переносили один раз!
Уважаемая Юлия, иск ищу вашу пользу не удовлетворён, после того как будет удовлетворён прочитайте решение суда сделайте вывод, какие расходы вам реально попросить, и потребовать возмещения какого вреда.
Удачи вам и всего самого наилучшего