Бывший муж предъявляет иск о краже подаренного им телевизора, купленного в кредит
Бывший муж подарил телевизор купленный в кредит и его не платит я его продала но он словесно дал согласия на продажу теперь подал в суд о краже телевизора, телевизор был привезен с магазина ко мне в квартиру как подарок нашим не совершеннолетним детям.
Ну если это был подарок, то никакой уголовной ответственности тут быть не может. Если телевизоры оформлен в кредит на него, он обязан платить по кредиту.
Добрый день. А он проживает в Вашей квартире? Если он привез телевизор в Вашу квартиру, сам там не проживает, то ему придется объяснить суду зачем он привез телевизор Вам.