Как начислить пенсию, если запрос на проработанные годы из другой страны не поступил в пенсионный центр
Здравствуйте Светлана. Если какой-то стаж работы не подтверждён справками, значит он не войдёт в расчёт и стаж на пенсию. Всего вам доброго
Запрашивать повторно можно подтверждение и есть ли установленные для этого сроки?
Доброго времени суток
Если желаете, можете отправить самостоятельно повторное письмо и возможно вам пришлют подтверждение
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Вы вправе направить запрос повторно, сроков для этого не установлено. Как только получите ответ, сможете обратиться в ПФР с заявлением о перерасчете пенсии.