Право не платить за воду, если дом не имеет водопровода
Комхоз прислал счёт за воду каждый месяц мы должны платить за 300 кубометров воды, а у нас на улице стоит колонка и вода в дом не проведена, имею ли я право не платить за воду? Дом числиться на балансе совхоза..
Лучший ответ
Если договор не заключали, то и платить не обязаны. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Выражаю признательность за помощь.