Возможно ли прописать человека на месяц в частный дом и как правильно оформить согласие или расписку?
Хочу прописать человека 65 лет в частный дом на месяц. Мугу ли я потом выписать если взять согласие заранее или расписку как зделать лутше правильнее?
Здравствуйте! Можете - это сделать. Никаких проблем с выпиской не будет. В крайнем случае вопрос решается через суд. Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Если регистрируете на месяц, то спустя месяц его регистрация прекращается автоматически. Выписать до этого срока тоже можно, в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Прописать на постоянную т е печать в паспорте! Может ли собственник выписать потом без согласия и без суда?
Здравствуйте! Нет, если зарегистрируете человека, снять с регистрации без его согласия можно только в судебном порядке, никакие расписки Вам не помогут, суд еще может отказать. Так что лучше временную оформите.
Если вы не будуте соглашаться сняться с регистрационного учета, собственник сможет вас выселить только через суд... Удачи...