Где и как быстрее отказаться от гражданства Азербайджана, и сколько времени это займет?
Доброго времени суток!
Если отказ нужен в целях получения Российского гражданства - оформите письмо об отказе у любого нотариуса и направьте его заказным письмом с уведомлением и описью вложения в консульство Азербайджана. Если Российское гражданство уже получено, и требуется пройти именно процедуру выхода из гражданства Азербайджана, придется лично обращаться в консульство
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Cколько времени это все займет?
Здравствуйте! Оформить отказ у нотариуса и направить его в Консульский отдел Посольства Азербайджана не займет много времени. А вот когда будет подписан Указ о лишении вас гражданства, зависит от Президента Вашей страны.
Удачи и добра!