Как вернуть оплаченную госпошлину за регистрацию авто, которое не поставили на учет и расторгли договор купли-продажи?
Как вернуть оплаченную госпошлину? Госпошлину оплачивала за регистрацию авто. Авто не поставили на учет, расторгли договор купли-продажи. Хочу вернуть госпошлину.
Доброго времени суток!
Подавайте соответствующее заявление в управление ГИБДД, на имя начальника УГИБДД
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Для возврата пошлины Вам необходимо обратиться с заявлением в орган ГИБДД, приложив оригинал квитанции об оплате госпошлины и реквизиты для перечисления денег. Средства будут переведены в течение месяца.
Добрый день! Нужно обратиться в органы ГИБДД с заявлением о возврате государственной пошлины, пишется на имя начальника подразделения МРЭО, где Вы оплачивали.