Мне нужен депортировать друга, как и куда написать? Спасибо заранее!
Мне нужен департрироват друга, как и куда написать? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Татьяна, мало ли что Вам нужно. Завтра Вам, например, понадобится его посадить в тюрьму или расстрелять
Административное выдворение может быть применено к человеку только при наличии оснований к этому.
Из вопроса неясно, в общем-то ничего.
Заявление в Миграционный отдел пишите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.