Мы купили дом с участием материнского капитала. Можно ли вернуть мат. Капитал обратно?
Вернуть материснкий капитал обратно? Это как и на каком основании? Законодательством подобное не предусмотрено. Всего доброго.
Утро доброе, не можете конечно вернуть обратно в ПФ, если по какой-то причине признаете договор КП в судебном порядке недействительным вернут стоимость жилья покупателям.
Здравствуйте! Вы использовали свой материнский капитал на покупку дома. Как его можно вернуть и на каком основании? Вы в магазине заплатили деньги за продукты, вам же их не возвращают назад. Удачи и добра!