Ветерану трудового фронта отказали в восстановлении в очереди на получение жилищного сертификата - как составить заявление в суд?

Вопрос №12637044 из г. Хабаровск
опубликован 04.06.2017, 09:43
Маме 87 лет. Проживала в Охотского районе, стояла в очереди на получение жилищного сертификата по выезду из районов крайнего севера. По состоянию здоровья переехала в г. Хабаровск. Жилья не имеет. Написала заявление на восстановление в очереди на получение сертификата, отказали поставили на общих основаниях. Ветеран трудового фронта. Район Хабаровский. Помогите составить заявление в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте в районный суд административное исковое заявление. За составлением заявление обращайтесь к юристам сайта.

04.06.2017, 09:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я по этому и обратилась, чтобы помогли составить заявление.

04.06.2017, 09:49

В таком случае, выбирайте любого юриста себе из сайта, пишите ему личные сообщения и заказывайте работу. Себя на сайте рекламировать я не имеют право по правилам сайта

04.06.2017, 09:51

Юридические услуги в Хабаровск