Возможность получения алиментов от отца детей, не зарегистрированных на него?
Вам придется обратиться в суд для признания его отцом ваших детей и взыскания алиментов. Возможно, в суде будет назначено проведение экспертизы ДНК. Если он на суд не явится, скорее всего, автоматически будет признан отцом.
Здравствуйте! Можете подать заявление об установлении отцовства в суд и взыскать алименты. Заявление подается по месту жительства ответчика.
Удачи Вам!
День добрый, если он признал отцовство в ЗАГСе можете взыскать алименты, если нет, а все написано только с ваших слов придется в судебном порядке установить отцовство, и после этого взыскать алименты.