Возможность работы по патенту при наличии РВП Московской области и работе в Москве

• г. Москва

Я скоро подаю документы на рвполне в МО но работаю в Москве. Могу ли я сделать патент имея Рвп московской области и продолжит работу в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, это допустимо. При наличии патента можно работать в другом субъекте РФ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!