Вопросы расселения из ветхого-аварийного дома, занятия пустой комнаты через суд и возможность продажи квартиры с ней

• г. Челябинск

Нас расселяютиз ветхо-аварийный дома. Имеем 2 комнаты в собственности в 3 комнатной квартире. Нас 7 человек.3-я комната пустая там 16 лет никто неживет можем ли мы её занять через суд. состоит научете как малоимущих в жил. Отделе. И если можем то сможем ли мы продать потомквартиру с этой комнатой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не сможете ни занять, ни оформить собственность на данную комнату, так как дом уже признан аварийным.