Моя жизнь - брат в психиатрической клинике, работа полицейского водителя и обучение в институте

Вопрос №12637379 из г. Владивосток
опубликован 04.06.2017, 11:04

У меня родной брат находился в психиатрической клинике, его несколько раз забирали в клинику, я стою на должности полицейский водитель, когда было сокращение смены милиции на полицию мне пришлось согласиться на ниже стоящую должность, у меня заочно шла учеба в институте в юридическом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Болезнь Вашего брата психиатрической направленности никак не скажется на Вашей службе и не будет являться основанием для увольнения.

04.06.2017, 11:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В чем же заключается Ваш вопрос? Не совсем ясно о чем Вы хотели спросить, уточните пожалуйста если хотите получить ответ.

04.06.2017, 11:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я так же могу вызывать помощь для его госпитализации, сотрудников полиции.

04.06.2017, 11:19

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос, сотрудники полиции не заявляются принудительной госпитализацией. Удачи Вам и всего хорошего!

04.06.2017, 11:20

В данном случае целесообразнее вызывать скорую медицинскую помощь, бригаду психиатров. Все конечно же зависит от ситуации. Но в случае совершения преступления, можно вызывать полицию.

04.06.2017, 11:22

Лучше вызывайте скорую помощь, а не сотрудников, чтобы к Вам не было ненужных вопросов по этому поводу в дальнейшем. Всего хорошего.

04.06.2017, 11:23

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034