Возможность условного наказания в случае наличия смягчающих обстоятельств в 3 эпизодах статьи 158 часть 1 и возмещения ущерба
У меня 3 эпизода по статья 158 часть 1 смегчающими обстоятельствами являються явка с повинной и несовершеннолетний ребенок. Ущерб возместил. Стоит ли мне расчитывать на условное наказание.
Здравствуйте! Всё зависит от конкретных обстоятельств по делу, Например, если вы ранее не судимый, вы можете рассчитывать не только на наказание, не связанное с лишением свободы, нужно прекращение дела за примирением сторон.
Здравствуйте! Вам нужно консультироваться со своим адвокатом, который знаком с материалами уголовного дела. Удачи Вам и всего хорошего!
Явка с повинной и наличие малолетних детей у виновного могут являться смягчающими обстоятельствами при вынесении приговора.
Добрый день! Вы можете расчитывать на прекращение уголовного дела в случае, если потерпевший напишет заявление о том, что Вы загладили причинённый ему вред. Обратитесь к адвокату очно.