Сколько будет стоить оформление дарственной, для инвалида детства, на дому?
Этот вопрос необходимо переадресовать непосредственно нотариусу, который будет готов выехать на дом. Или с юристом, который будет готов составить такой договор. Но лучше с нотариусом, так как необходима будет еще доверенность на регистрацию перехода права собственности в реестре. Стоимость у каждого нотариуса своя.
Всего доброго,
Здравствуйте! Вам необходимо звонить нотариусам вашего района и узнавать цену. У каждого нотариуса свой тариф, как на выезд, так и на составление.
Сходите к нотариусу, который находится ближе всего к месту жительства инвалида и узнайте цену выезда на дом, запишитесь на конкретную дату. Всего хорошего.