Я хочу выйти из НПФ Благосостояние могут ли мне перевести деньги на счёт моей супруги либо моего отца? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Можете выйти в любое время из НПФ Благосостояние, но все инвестиционные накопления Вы потеряете. Перевести могут только на Ваш счет, больше ни на чей.
Всего хорошего.
Здравствуйте. Только в случае наследования, но не более. Выйти Вы можете. Все накопления перейдут в другой ПФ. Вот и все.
Здравствуйте эти деньги никому не переведут Вы можете обратиться в другой пенсионный фонд и перевести туда свои накопления а также узнать непосредственно пенсионном фонде Сможете ли вы получить свою накопительную часть сейчас Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.