Где правду искать? Господин президент, российской империи!

Вопрос №12638050 из г. Черкесск
опубликован 04.06.2017, 13:46

Где правду искать? Господин президент, российской империи!

Лучший ответ
Рекомендуется

"Где правду искать? Господин президент, российской империи!"

Пишите письмо или заявление на сайт президенту, там его президент скорее увидит и прочтёт.

04.06.2017, 14:09

Здравствуйте его на этом сайте, думаю, нет. Поэтому вам нужно обращаться непосредственно в администрацию Президента РФ с вашим вопросом Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

04.06.2017, 13:48

Правда всегда одна. Это сказал Фараон. Он был очень умен. И за это его называли Тутанхамон. Или Вы какой-то другой ответ ожидали? В чем вопрос вообще?

04.06.2017, 13:48

Здравствуйте.

Правда продаётся в ларьках союзпечати. Недорого:)

Или вот по этой методике попробуйте

Ток поосторожнее с приземлением.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.06.2017, 14:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сегодня на улице праздник (Троица) В семье все хорошо. Но уже пол года я немогу спать, нет настроения. И вообще устал смертельно. Долбаная бюрократия. Ответ писать нанадо.

04.06.2017, 14:05

Мы за Вас рады. Скоро состоится прямая линия с президентом России, можете задать ему свой вопрос - все каналы связи уже работают. Удачи и всего доброго.

04.06.2017, 14:08

Добрый день! С Праздником Вас, со Светлой Троицей! Аналогично... так же смертельно устали и нет настроения, особенно, когда на улице 4 июня, а за окном снег идет каждый день и деревья еще без листьев стоят... А что делать... Надо жить дальше и работать...

04.06.2017, 14:12

Это замечательно когда всё хорошо.

А правду найти легко:)

Вставляйте ссылочку в браузер и через секунду она будет у Вас во всей красе:)

https://www.pravda.ru

С праздникам Вас и вашу семью.

04.06.2017, 14:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских