Холодильник не работает после ремонта - что делать и куда обратиться за помощью?
Вызвала мастера по ремонту холодильника, поменял какую-то деталь, взял деньги, дал квитанцию, и гарантия три месяца. Но холодильник так и не работает, а за работу взял 4500 рублей. Подскажите пожалуйста, куда обратиться за помощью.
Согласно закона о защите прав потребителей Вы можете потребовать назад вернуть деньги в связи с некачественной услугой. Напишите претензию.
Здравствуйте Лариса. Если у вас есть гарантия, то вызывайте мастера вновь и пусть устраняет недостатки бесплатно, либо возвращает деньги, уплаченные за работу