Военнослужащий внутренних войск - конфликт с командованием по поводу оставления в списках очередников и предоставления жилья

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий внутренних войск. В апреле 2011 года у меня заканчивается контракт прохождения воинской службы. Календарный срок службы 21 год, общая выслуга 31 год.

Жильем не обеспечен. Командование части требует от меня написать рапорт о оставлении в списках очередников воинской части, для того чтобы уволить без предоставления жилья, а жилье предоставить по очереди воинской части, при его наличии.

Могу ли я отказаться писать этот рапорт, и какие меры может принять командование, чтобы заставить написать меня этот рапорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Никто не может заставить вас написать заявление против Вашей воли.