Что делать если коллекторы звонят постоянно и угрожают?
Добрый день. Обращайтесь в отделение полиции по факту поступления угроз в ваш адрес с заявлением. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в прокуратуру с жалобой, так же необходимо приложить к ней распечатки угроз и телефонных звонков.
Если угрозы от коллекторов поступают регулярно, и они являются реальными, то есть угрожает убийством или причинением вреда здоровью, то в данном случае нужно обращаться с заявлением в полицию по факту вымогательства.
Здравствуйте. Фиксируйте угрозы, записывайте их и обращайтесь в полицию. Положительные примеры обращения есть по таким делам.
Добрый день! В этой ситуации можете написать жалобу в прокуратуру и заявление в полицию по факту угроз и вымогательства, по ст.119 и 163 УК РФ.
А как пишется заявление по этому вопросу?
Все образцы в отделе полиции.
Заявление в полицию вы можете написать в простой письменной форме свободного образца. По факту обращения сотрудники помогут вам составить.