Значение письменного протокола в гражданском деле - возможна ли юридическая сила информации, утерянной из протокола?
Суд без документа не может принять решение со ссылкой на него. Общее собрание вправе повторно рассмотреть этот вопрос, если выписка из протокола и сам протокол не сохранились.
Добрый день, Андрей! Протоколы, регулирующие такие вопросы, должны храниться постоянно, до тех пор, пока существует товарищество. Без такого протокола с результатами подсчета голосов, действия по выплате денежных сумм неправомерны. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!