Законодательный акт о предоставлении места в дошкольном учреждении для второго ребенка, имеющего брата или сестру в этом же ДОУ
Какой законодательный акт говорит о том, что второму ребенку, чей брат или сестра уже посещают ДОУ должны предоставить место в этом же ДОУ?
Лучший ответ
Такого нормативного акта на федеральном уровне нет, П
поэтому нужно смотреть региональное законодательство. В некоторых регионах могут быть установлены такие условия, вам для информации нужно обращаться либо в отдел образования, либо отдел соцзащиты населения.