Кто может подсказать где можно найти образец для написания завод\линия о возврате госпошлины в налоговую.

Кто может подсказать где можно найти образец для написания заявд\ления о возврате госпошлины в налоговую.
Лучший ответ

Здравствуйте! К заявлению о возврате госпошлины нет специальных требований. Главное в этом случае прилагаемый документ, дающий Вам основания требовать возврата.

Спасибо за полезный совет!

Вы не указали главного: какая причина возврата. Разные ситуации по разному решаются. Если в суд обращались, то и возврат госпошлины будет происходить через судебные акты. Уточняйте вопрос.

Всего доброго,

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Определенного образца нет по данному документу, вы пишете в свободной форме аргументируя свою позицию. Всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!