КАК ВЕРНУТЬ СТРАХОВУ В рОССЕЛЬХЛЗБАНКЕ.
Необходимо прежде всего ознакомиться с текстом вашего кредитного и страхового договора. Для этого и вам рекомендую с договором обратиться к юристу лично, поскольку в данных ситуациях есть много нюансов.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в банк в течение пяти рабочих дней с момента оформления договора. Всего хорошего и удачи.
Добрый день. Страховку можно вернуть в течение пяти дней с момента заключения договора если иное не указано в договоре страхования.
Для возврата страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда ее оформили?
Здравствуйте! По каким основаниям Вы хотите вернуть деньги? Изучите условия Вашего договора страхования, либо покажите его юристу на очной консультации.
В течение 5 дней после заключения договора страхования Вы вправе его расторгнуть, направив соответствующее заявление, тем более если страховка была навязана.