Как получить жилье в Тульской области, если жилище непригодно к ремонту и реконструкции?
Если признаю непригодным и не ти ремонту и реконструкции не подлежит мне идти по какой ст 57 жк РФ,ведь пост ст 32 жк РФ дается выкупная цена, а она обычно слишком мала, чтобы купить нормальное жилье. Как добиться получения жилья ведь это с согласия администрации, но я другого жилья не имею и у меня несовершеннолетний ребенок, дорогих дач машины тоже нет. И надо ли быть малоимущим чтобы встать на жилье? Подскажите пожалуйста все варианты как можно добиться именно получения жилья. Дом у меня одноэтажный одноквартирный. Квартира приватизированна, живу в Тульской области.
Здравствуйте Насколько я поняла у вас много частный дом поэтому в этом случае переселение в другое новое жилье не будет Попробуйте признать свой дом ветхим и нежилым Но тогда вам обязательно нужно признаться малоимущим тогда можете обращаться в администрацию района заявление о выделении другого жилья но в этом случае положена именно только компенсация.