Отучившись в Вузе бесплатно, второе высшее можно получить бесплатно?

Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно российского законодательства РФ образование бесплатное предоставляется всего лишь один раз бесплатно.

Спасибо, теперь все ясно.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)

Нет, высшее образование можно получить бесплатно только один раз. данное положение четко прописано в законе "Об образовании". с уважением.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Второе высшее образование можно получить только на платной основе, бесплатного нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!